Елена
kotikova154
Елена·Мама двоих (младенец)

Как получить СНИЛС на ребенка?

Девочки, как сейчас получить снилс на ребенка? Знаю что он автоматически на госуслугах появляется после оформления св-ва о рождении. А в печатном виде как его получить 🤷‍♀️🤦‍♀️?

Комментарии

olia.mama
𝔒𝔩𝔢𝔫𝔨𝔞·Мама троих детей

В МФЦ распечатать. Взять талон, ну или по живой очереди.

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына-младенца

Мне две копии в мфц печатали

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я зашла в пенсионный рядом с домом, к информатору, подала ей св-во о рождении и паспорт, она распечатала.

Нравится Ответить
kotikova154
Елена·Мама двоих (младенец)

@nataliapr07 можно в любой обратиться? Не обязательно по месту жительства?

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kotikova154 ну, база-то одна у них, почему нет🤷‍♀️ но мы по прописке делали, рядом с домом

Нравится Ответить
kotikova154
Елена·Мама двоих (младенец)

@nataliapr07 спасибо

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама троих детей

В мфц

Нравится Ответить
julia_lu
Юлия·Мама сына (2 года)

@kotikova154, муж тоже свекрови сам распечатывал как то. Щас вроде не выдают

Нравится Ответить