Кто делает закупки продуктов на долгий срок?
Девочки, вот кто делает закуп продуктов на 3-6 месяцев? По сколько кг вы покупаете муку, масло, крупы и макароны и т.п.🤔 сколько у вас уходит на закуп только продуктов без хоз товаров?
Девочки, вот кто делает закуп продуктов на 3-6 месяцев? По сколько кг вы покупаете муку, масло, крупы и макароны и т.п.🤔 сколько у вас уходит на закуп только продуктов без хоз товаров?
Kunsulu rutinolog·
Мама двоих (4 года, 8 лет)
37 тысяч
Mama··
На сколько месяцев закупаетесь?
Kunsulu rutinolog·
Мама двоих (4 года, 8 лет)
50 кг муки
Naka·
Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
50тыс мин
Mama··
На сколько месяцев?)
Naka··
Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
на мах 3 мес, это только макароны, крупы,мука, масло,специи
Naka··
Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
но бывает раньше все заканчивается)))
Олеся·
Мама четверых детей
Ого, на 3 мес я могу только мыло-порошок купить, а продукты каждый месяц. Только мешок сахара на долго хватает, потому что только в выпечку идет
Mama··
Это очень удобно, самые основные продукты покупаю тоже на 3-6 месяцев. Это соль, сахар, крупы, макароны, масло и мука. А остальное дополнительное или что нибудь к чаю, вкусненькое и мясо раз в месяц) или два если за вкусняшками) так экономнее и удобно чем каждый месяц таскать пакеты)
Мамочка✌️·
Оптом брать выгоднее. Если есть кладовка, то вообще классно. Берём сразу мешками по 50 кг муку и сахар. Рис, гречка пачками по 5 кг. Макароны пачками. Остальные крупы тоже по 5 кг. Ещё в период скидок или оптом баночные консервы: кукуруза, горошек, ананас, томаты. Мясо тоже берём прям четверть туши или полтуши. Сразу нарезаю, сортирую, делаю заготовки и в морозилку.
Айнура··
Мама двоих (2 года, 5 лет)
Здравствуйте. Мясо где берете так ?
Mama··
О ну круто, я пока только по 5 кг масло, макароны и крупы могу, больше мест нет( иначе запаслась бы на год🤪
Асель Нурпиисова·
Мама двоих (1 год, 7 лет)
Я беру на месяц,по 5 кг рис гречка сахар мука,макароны разные ,мясо и мылку,а такое как сыр сметана творог беру несколько раз в месяц.Мылка уходит в месяц где то тыс 35 а продукты по разному ,примерно тыс 150 это ещё не считая детского питания
Mama··
Так у вас не закуп, а просто на месяц)
Mama··
Вопрос то был другой 🙃)