Ольга
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Когда разводить глюкозу на анализ: вечером или утром?

Доброй ночи! Подскажите когда вы разводили глюкозу на анализ вечером или с утра?

Комментарии

juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Спросите в своей жк. У всех свои правила. В нашей надо принести сухую глюкозу с собой, полулитровый стакан и горячую воду в термосе.

Нравится Ответить
alexmamav1
Александра ·В ожидании первенца

Лучше дома развести. А с утра или с вечера. Как хотите.

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне к врачу 17.01 .. Значит тоже отправит на этот анализ. Будет 23 нед

Нравится Ответить
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Завтра иду сдавать

Нравится Ответить
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

У меня 23

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

На каком сроке этот анализ сдают?

Нравится Ответить
elizabetatu23
Елизавета·В ожидании первенца

Мне на 22 неделе делали

Нравится Ответить
lilveec
Виктория·В ожидании первенца

На 23 примерно

Нравится Ответить
lilveec
Виктория·В ожидании первенца

Я пару дней назад сдавала. Сначала взяли кровь с пальца проверили сахар, потом развела глюкозу, выпила, потом каждый час два раза брали кровь. Строго натощак.

Нравится Ответить
olga.popova.ru
Ольга ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

И все это с пальца не с вены?

Нравится Ответить
lilveec
Виктория·В ожидании первенца

@seregei.popov1989 нет, с пальца проверяют просто аппаратиком маленьким, а потом уже с вены

Нравится Ответить
ke3n1991
Екатерина·В ожидании первенца

Разводила утром, дома. Так в ЖК написала сама мед.сестра.

Нравится Ответить
elizabetatu23
Елизавета·В ожидании первенца

Я разводила вечером , а на следующий день пошла сдавать и нормально

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На месте развозила, заранее нельзя

Нравится Ответить
ani_enokyan
Ani Enokyan·Мама двоих (младенец)

После сдачи первой партии крови развела глюкозы и выпила. Оба раза так делала

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама двоих (младенец)

Перед входом в кабинет

Нравится Ответить