Куда отдать мужские и женские вещи в хорошем состоянии?

Девочки, куда вы отдаёте мужские/женские вещи в хорошем состоянии ? Может есть благотворительные Фонды ?

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если много чумодан приезжает забирает, если немного у добрых вещей (доброве) по Москве пункты приема есть, у них на сайте посмотреть можно

Нравится Ответить
gribovskijiluha
Виктория·Мама дочки-младенца

На авито продаю за символическую сумму

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Лавка радостей на Трубной, принимают, гугл знает подробности)

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Через волонтёров.

Нравится Ответить