Алина
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (1 год)

Что может быть причиной укуса щеки у дочки?

post image

Девочки подскажите что это может быть?

Может ли дочка так накусать щеку?

1

Комментарии

dariaever
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Добрый день! Скажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с покусанными щёчками? Как вы лечите? Дочка продолжает это делать? У меня сын начал кусать, мама дорогая, только начинает заживать он опять накусывает до язв, не знаю что делать и чем лечить, логопед в саду отказывается с ним заниматься. К неврологу с перепугу записала его

Нравится Ответить
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (2 года)

Все прошло само,иногда мирамисттном промывала и все. Заживало долго только

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@allekseevna_22 спасибо!

Нравится Ответить
garaeva.wife
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Похоже, что прикусила и продолжает жевать это место. У меня так бывает

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У старшей так было, когда нервничала кусала внутри щеки или губы, тоже сначала на стоматит думала, но врач сказал что это не он, но тут ещё главное чтобы не занести ни какую инфекцию, мы ромашкой полоскали или иногда мирамистин пшикала.

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Надкусывает 100%

У самой парой такое бывает и долго заживает🤪

Мирамистином можно пшыкать для спокойствия.(нам его назначали когда сын губу насквозь прокусил)

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (6 лет)

Не похоже на кандидос/стоматит

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Больше как прикусила и просто теперь каждый раз прикусывает, может долго заживать

Нравится Ответить
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (1 год)

Она постоянно пальцем там лазит,я так понимаю она ковыряет ее. Просто боюсь,что инфекцию какую занесёт туда. Как с этим быть ? Обрабатывать ?

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@allekseevna_22, у нас у дочки давно очень было на губе внутри , она надкусывала уже имевшую шишку она и синела у нас , мирамистином брызгала, очень долго проходило , но прошло само

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (6 лет)

На стоматит вообще не похоже, больше на накус

Нравится Ответить
lubasha.1983
Любовь·Мама дочки (8 лет)

А на нижней губе?

Нравится Ответить
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (1 год)

На нижней губе походу тоже накусала,стоматит по другому выглядит вообще на сколько я помню

Нравится Ответить
lubasha.1983
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Если я правильно понимаю, то на языке язвочка и на нижней губе. Думаю, что это стоматит. Гель Холисал , содовый раствор, если будет сильно болеть Нурофен

Нравится Ответить
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (1 год)

На языке это рис 😂

Извиняюсь😀

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может стоматит? Больше нигде во рту нет?

Нравится Ответить
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (1 год)

Да вот сомневаюсь,мазала кандидом и ей даже не было больно,обычно язвы сразу жгет и больно. Больше ни где нету,постоянно говорит,что там кака во рту

Нравится Ответить