katrin
katrin.doc
katrin·Мама сына (1 год)

Девочки, педиатр сказала перейти на безлактозную смесь, подскажите хорошую?

Комментарии

anna_maks
Анна·Мама сына (2 года)

Мы нан использовали безлактозный, нареканий не было.

Но тоже, нужно ориентироваться на то, только ли безлактозная? Может с расщеплённым белком коровьего молока? Лечебная типо альфаре и другие?

Нравится Ответить
alisik0103
Алиса🐞🐞🐞·Мама дочки-младенца

@katrin.doc здравствуйте скажите а что ща анализ вы славали и где можно сдать ?

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·Мама сына (2 года)

@alisik0103, генетический на ЛН, в инвитро)

Нравится Ответить
alisik0103
Алиса🐞🐞🐞·Мама дочки-младенца

@katrin.doc @katrin.doc не подскажите сколько стоит этот анализ

Нравится Ответить
adamovich111
Света 😊·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_dasha_dasha
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Нутрилон безлактозный с трёх месяцев до года, отлично подошёл. Были на СВ.

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·Мама сына (1 год)

А сейчас тоже на нем?

Нравится Ответить
_dasha_dasha
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@katrin.doc, нет, с года на обычном нестожен 3. Попробовали, реакции нет никакой, все ок, перешли.

Нравится Ответить