Мунисс
munya-96
Мунисс·Мама дочки (1 год)

Девочки , как накормить малоежку в нашем возрасте , в основном на груди

Комментарии

leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Своим примером. Я все приёмы пищи ела при дочери. Потом она начала отбирать мою еду. Сын тоже на груди, но не малоежка.

Нравится Ответить
mary0808
Mary·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Моя начала есть и пить нормально воду, как свернула гв. (Хотя гв было только ночю.)До этого ела только супы и каши. На вторые блюда был рвотный рефлекс. Сейчас ест все подряд.

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

В год почти только гв было , я не парилась

В полтора года полноценно кушала , но и гв никуда не делось

Нравится Ответить
vitalina1992
Виталина·Мама дочки (2 года)

Так же было.. Просто предлагала всё, что сама кушаю (конечно без всяких вредностей типа майонеза, кетчупа...)- всё время вместе кушали.. Хотела - кушала, не хотела - ну и ладно, не пихала. Всё наладилось..

Нравится Ответить
ksy_178
Ксения·Мама дочки (1 год)

Что только не перепробовала.

Только если посадить голодного напротив мультиков - тогда ест!

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Никак. У меня танцы с бубнами были и иногда есть до сих пор. Но сын на ИВ с рождения почти. Очень плохо и мало ел и ест до сих пор

Что я только ни делала. И красиво сервировала, и ела вместе,и черта лысого только не призывала. Ему похрен вообще. Нет и всё. Я забила,мне надоело пипец как. Аж глаз уже дёргается от этой кормежки 🤯🤣

Нравится Ответить