Самал✨
axo
Самал✨·Мама сына (2 года)

Девочкиии помогитеее!!! Как избавится от перхоти??? Зб уже, пробовала дюкрай аптечный, твёрдое мыло шампунь, всякие корейские шампуни. Кому что помог? Что реально работает ?

1

Комментарии

keneewa270479
Айнур·Многодетная мама (6 детей)

Пишите на ватсап 87789175375

Нравится Ответить
keneewa270479
Айнур·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
keneewa270479
Айнур·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
ni_noi
стикер
Нравится Ответить
elya01001
ELYA MAKEUP ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lillyallen
Lilly Allen·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У меня из за стресса и скачков гормонов во гремя гв постоянно перхоть была.. завершила гв, пропила витамины д3, вит с и питание наладила, сразу прошло

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне дермазол не помог

Тоже такая проблема

Нужно шампунь менять

Искать для себя подходящий в общем

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Дермазол шампунь в аптеке.

Нравится Ответить