Нури
nuri_rich
Нури·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста каких специалистов проходить в месяц?

Комментарии

1isichka
Анна·Мама дочки-младенца

Хирург, офтальмолог, невролог +УЗИ брюшной полости, почек и тазобедренных суставов, нейросонография, эхокг

Нас после УЗИ направили к ортопеду дополнительно

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына-младенца

Хирург, офтальмолог, невролог у нас были

Нравится Ответить
ed.bogdanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

И у нас также. Ортопед был в 3

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына-младенца

@ed.bogdanova, да, у нас тоже в 3

Нравится Ответить
ymka.miss
Анастасия ·Мама сына (1 год)

В разных пк по-разному: хирург, ортопед, офтальмолог, невролог-это нам надо было

Нравится Ответить