Sabina
sabina080619
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, кому выдают выплаты по беременности? Всем? Или только работающим?

Комментарии

anastazia_ya
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Сегодня только отказ пришёл, не проходим по доходам, и плюс в собственности 2 квартиры, превышающие по квадратам 24 метра на человека ☝

Нравится Ответить
lisenok_1
Элина·В ожидании первенца

Только тем кто не проходит по доходам и тем кто работает официально

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Малоимущим

Нравится Ответить
sabina080619
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@lafresh00 ну я не работаю официально ,вообще впринципе не работаю. Муж за границей у родителей не работает, подала заявление ,отказ пришел.

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sabina080619, ну не всем одобряют

Почитайте кому положено )

Нравится Ответить
rec.olya
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@sabina080619, чтобы получать эту выплату нужно работать официально, но при этом размер зп не должен превышать прожиточный минимум, т.е выплата положена работающим малоимущим.

Нравится Ответить