Keisi
tilekovakasiet58
Keisi·Мама дочки-младенца

Мамочки, у вас была ли простуда при ГВ? Как справлялись? Обязательно ли в маске кормить ребенка? У меня нос сильно заложен)))

Комментарии

soulllll
KKN🧿🤍·Мама сына-младенца

6 раз 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
masyu
Myikato 💕·Мама дочки-младенца

Инсти, тибетский антигриппин пью оч крутой. Пиносол, оксалинка, солевой раствор в нос. 👍 ребёнку аквамарис и оксалинка

Нравится Ответить