🚨🚨🚨🚨Девочки, кто сталкивался, у мамы ковид, 10% поражения лёгких, посоветуйте платного врача или клинику, потому что участковая не хотела назначать КТ и просто выписала антибиотики. От нее толку мало, мама делала платно все анализы. 😡
Лахта клиник выезжают на дом на ковид. Все врачи очень мне нравятся.