Анастасия
lamariposa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

🚨🚨🚨🚨Девочки, кто сталкивался, у мамы ковид, 10% поражения лёгких, посоветуйте платного врача или клинику, потому что участковая не хотела назначать КТ и просто выписала антибиотики. От нее толку мало, мама делала платно все анализы. 😡

Комментарии

kappa2016
kappa·Мама троих детей

Лахта клиник выезжают на дом на ковид. Все врачи очень мне нравятся.

Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить