Раиса
raiskorowina
Раиса ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас будет девочка, ураааааа))))

30

Комментарии

raiskorowina
Раиса ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kfaoarhiv2262 @ulia_ves да это такое счастье у меня 2 мальчика, 4 года не получалось... И вот оно счастье, девочки всем здоровья и деткам вашим)))))

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Прям вспомнила как сама радовалась)) сразу не поверила, через 2 недели в платную пошла Хихи, не думала что получится Хы

Нравится Ответить
katrina_shitikova
Катерина·Мама троих детей

Как я вас понимаю 🥰

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
raiskorowina
Раиса ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить