нина
nina.pankrateva
нина·Мама сына (3 года)

Как часто вы занимаетесь с логопедом при задержке речевого развития у ребёнка?

Девочки , кому деткам ставили Задержку речевого развития , сколько раз в неделю занимались / занимаетесь с логопедом ?

Комментарии

tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (3 года)

Скажите пожалуйста, вы нашли логопеда ? Получилось запустить речь?

Нравится Ответить
v_shatokhina
✨Валюша✨·Мама сына (3 года)

2 раза в неделю по часу, как раз в 3.3 пошли

Нравится Ответить
marina.mama2pacanov
Марина·Мама двоих (младенец)

Начинали по 30 минут два раза в неделю, потом по часу два раза в неделю. Обычно логопед сам говорит готов/не готов ребёнок увеличить часы, ну или когда уже начал лениться сказала надо увеличить количество дней

Нравится Ответить
dasha.malasha
Даша·Мама сына (3 года)

Ходим 5 раз в неделю к двум разным логопедам.Занятия по 45 минут.

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (6 лет)

2 раза в неделю по 30 мин на протяжении 2х лет. И разговаривать научились и читать, картины описывать, фантазировать. До этого ребенок говорил папа, мама, дай и пойдем. Было нам на тот момент 4 года.

Нравится Ответить
dorika
Дарина·Мама двоих (младенец)

2 раза в неделю

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (2 года)

1 раз в неделю, 30 мин. прогресс колоссальный. Занимаемся с октября, увидела результат с первого занятия.

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (2 года)

@mama2_katya, в центре ранней коррекции. Зовут Настя, но там все хорошие, доброжелательные, и к сложным деткам ищут подход, и с родителями разговаривают.

Нравится Ответить
mama2_katya
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@pionerka7, спасибо

Нравится Ответить
tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (3 года)

Скажите пожалуйста, куда вы водите ребенка?

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (4 года)

Ходим два раза в неделю, занятия по часу

Нравится Ответить
smile_mom
Светлана·Мама дочки (2 года)

Скажите, пожалуйста, в чем проявляется проблема у вашего ребенка?

Нравится Ответить
nina.pankrateva
нина·Мама сына (3 года)

Сынок не говорит, словарный запас очень маленький((

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Два раза

Нравится Ответить