Юлия
0404julia
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, привет! При заполнении анкеты на госуслугах на выплаты при ранней постановке на учёт, кто имеется ввиду под членами семьи? Я и муж? Или родители , братья, сёстры?

Комментарии

viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (1 год)

Вы и муж

Нравится Ответить