Анна
anneta.fedotova27
Анна·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки, низкое прикрепление, день через день, а то и каждый, тянет низ живота, сегодня целый день, тянет как в менструацию. Выделений кровянистых нет, у кого было так? Может можно что то принимать🤷‍♀️

Комментарии

ksyu.2010
Ксения·Мама сына (4 года)

Также было низкая плацентация и живот тянет пью утрожестан

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·В ожидании первенца

Утрожестан, но лучше проконсультироваться с гинекологом

У меня также было на 16 неделе, мне выписали утрожестан и физический покой

Нравится Ответить