Saya
black.black
Saya·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,пробовали такую помпу?как она?

Безопасна ли если дома ребенок?

1

Комментарии

altynai51
Алтынай ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Удобная но шумно очень

Нравится Ответить
aidafree
Аида·Мама двоих (младенец)

У нас такая уже года 2. Старший недавно научился сам пользоваться все норм

Нравится Ответить
lash-mamo4ka

Классная 👍🏻 удобная

Нравится Ответить
a_mommy
Лунная·Мама четверых детей

У нас похожа на такую, только синяя, дети сами наливают воду, удобно.

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Шумная правда,и сломалась быстро

Нравится Ответить
ddk01

В использовании очень понравилась, но шумит сильно

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас такая почти

Отлично работает

И дети легко пользуются

Нравится Ответить
hagivagi
Mama·В ожидании первенца

Она шумит. Ребёнок если нажмёт все в воде будет)) лучше механическую

Нравится Ответить