Лена
kuznecova.lena
Лена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Всем привет ! Девочки кто как борется с отечностью по утрам ?? Второй день с подряд это ужас какой то ! Патчи не помогают, холодные ложки тоже!!!

1

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Сделайте комплекс «приветствие солнцу» минут 10, потом лёгкий массаж лица и умыться. Отёк лица — это застой лимфы, нужно заставить её двигаться, тут никакие патчи не помогут.

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (2 года)

Настойка шиповника. Снимает отёки

Нравится Ответить
sandra-100
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

А вы на ночь не пьёте? Жирным кремом на ночь не мажетесь?

У меня причина была в этом

Нравится Ответить