Светлана
svetlashka77
Светлана ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, поделитесь Мега вкусным рецептом оливье 😉😉😉

Вот прям что капец вообще вкусный был, хочу мужу на ДР приготовить.

Комментарии

yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Можно вместо колбасы положите копчённое куриное филе

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

возьмите вместо колбасы куриное филе - сразу меняется вкус)

Нравится Ответить
__n_n
.·В ожидании первенца

Плюсую за филе 🤌🏻❤️

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Картошка

Яйца

Солёные огурцы

Колбаса докторская

Горошек консервированный

И одна варенная морковь

Заправлять майонезом

Или 50/50 со сметаной

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я кладу сельдерей, вместо картошки, куриное филе, вместо колбасы и йогурт с горчицей, вместо майонеза

Нравится Ответить