Любовь
lubochkaa
Любовь·Мама сына (3 года)

А есть вообще какие-то лайфхаки, как дать ребёнку жаропонижающее?😂 у нас это на экзорцизм похоже🤪

Комментарии

vitalina1992
Виталина·Мама дочки (2 года)

Я тоже со шприца от нурофена давала все лекарства

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я со шприца от нурофена даю любые противные лекарства😅

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мой готов литрами пить)) Они же все сладкие, вкусные)

Нравится Ответить
nadinka1604
НеНадя😅·Мама сына (4 года)

Я в ложку сироп переливаю и говорю что это сладкая водичка просто😅работает)

Нравится Ответить
dilya-mini
Диляра·Мама дочки (4 года)

С ложкой варенья к примеру

Нравится Ответить
olesya13.09.14
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По чуть чуть. И голову не много запрокинуть ток так. Ну или свечи в попу. Если легче будет

Нравится Ответить