Aika
aikaarieva
Aika·Мама троих детей

Девочки, кто получает пособие по уходу до 1,5 лет, вам поступили за январь? Мне в конце декабря какая то 1 тысяча пришла по этому коду а обычной суммы пособия до сих пор нет... Незнаю что и думать...

Комментарии

suhonosikelena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

За декабрь в смысле? До 21 перечислят. Мне тоже не пришли

Нравится Ответить
stitch-_-
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Мне ещё тоже не пришли

Нравится Ответить
aikaarieva
Aika·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить