Алёна Алёна
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

Как приготовить борщ как в ресторане?

Девчата, как приготовить борщ как в ресторане ? Такой, не домашний и бордовый 😄 Кто знает в чем секрет ?😄

Лучший комментарий

anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (4 года)

И обязательно ко всему сверху добавить сахар

Нравится Ответить
alinaromanenko
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Делаете зажарку, лук, морковь, немного обжариваете, добавляете тёртую свеклу большую, немного обжарить, добавить томатной пасты и в конце уже кинуть в борщ эту зажарку, у меня он получается аж бордовый и картошка красится)

Нравится Ответить

Комментарии

fruktanya
Аня·Мама троих детей

Я в свеклу добавляю ускус и столовую ложку сахара, цвет получается очень насыщенный.

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Томатная паста и уксус в буряк

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (4 года)

Секрет в том,что зачастую они готовят на дешевой заправке)

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (3 года)

Свёклу варю отдельно с кожицей, потом чищу вареный и добавляю в зажарку

Нравится Ответить
mariutsa_13
Татьяна·Мама дочки-младенца

Копченую паприку попробуйте добавить, приправу)

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

@alinaromanenko, @natashka_nata, так, девочки, ещё никто не обедал, наверное ? 😄😄😁

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Я малую только покормила)

Жарю грибы🤣🤣🤣с луком 🤣🤤🤣

Нравится Ответить
alinaromanenko
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не, не успела ещё)

Нравится Ответить
call_of_the_soul
Nika·Мама сына (3 года)

Если цвет хотите насыщенный, то самую малость лимонного сока или лим.кислоты в конце готовки. Будете в восторге!

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (4 года)

И обязательно ко всему сверху добавить сахар

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

🤔не любим сладкий борщ, бывает попадёт свекла сладкая сама по себе, и борщ тогда никто не ест((

Нравится Ответить
uabobruk5

@alyonaa_kozak а я Лю)) отдавайте мне))

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

@alinaromanenko, тут проблема в том, что муж не любит свеклу в борще, но при этом попросил бордовый борщ 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alinaromanenko
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ахахахх, ну это конечно задача не из лёгких))разве что краситель для яиц )))))

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Натереть свеклу (красную, а не розовую)на терку на сковородку, обжарить ее с луком и морковью и томатной пастой.

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

Так и делаю всегда 😄 но, пишут девочки, что закидывать надо в конце…

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@alyonaa_kozak, нужно попробовать лимонный сок добавить👌

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама троих детей

Та саму всеклу кинуть под конец, тогда борщ будет бордовый. Иначе он просто выкипает

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

Поняла)) спасибо)

Нравится Ответить
alinaromanenko
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Делаете зажарку, лук, морковь, немного обжариваете, добавляете тёртую свеклу большую, немного обжарить, добавить томатной пасты и в конце уже кинуть в борщ эту зажарку, у меня он получается аж бордовый и картошка красится)

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

@alinaromanenko, это ты мои читаешь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

@alyonaa_kozak, тоже вкусно 🤤

Нравится Ответить
alinaromanenko
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natashka_nata ))))))

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Много свеклы

Минимум томата

Зажарку бросать за 5 мин до выключения

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

При тушении свеклы добавить ложку столовую уксуса.

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Ну и томатная паста

Нравится Ответить
ladymila
Мила·Мама сына (1 год)

Возможно свёклу тертую в конце варки бросить и тогда цвет будет насыщение.

Нравится Ответить
elizavetaiegormomz2005bmw
Евгения·Мама троих детей

В самом конце варки добавить сок свеклы и грам 30 сливочного масла.

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

Много воды, много свеклы.

Нравится Ответить