Наталья
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

Какой размер демисезонного комбинезона подарить на 1 годик?

post image

Девочки,подскажите,пожалуйста. Уже всё забыла🙈😆 Хочу купить в подарок дочке подруги на 1 годик демисезонный комбинезон. Знаю,что он им нужен,но уточнять не хочу,так как это будет сюрприз. День рождения в конце февраля. Рост не знаю,знаю,что сейчас носит 80 размер. Какой размер купить,чтобы хватило на весну и на осень? 86 или 92🤔

Комментарии

tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Мой носил 74 размер до 1,5 лет. Поэтому лучше 86, наверное, особенно если плюсует.

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки (2 года)

86 ( они идут +6)

У меня дочка осенью Лесси носила 86 размер и он ей был прям отлично)

А зимний сейчас носит 92 размер)

Рост сейчас 96-98 примерно)

Нравится Ответить
dasha.jam
Дарья·Мама сына-младенца

Многие комбезы же +6см, возьмите 86рр

Или подаритн сертификат в магазин, где хотите купить этот комбез, так она не сможет на эти деньги купить б/у

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

Тоже склоняюсь к 86

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот нам 1,7 и мы носим 80р. Точнее 80+6. Я думаю, нужно поближе к годику спросить рост про между прочим. Я думаю не больше 86р нужно. 92 это очень большой будет годовалому ребенку.

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

@alena7a, @arina.sx, Закажу два размера,измерю по спинке. Нужно,чтобы весной уже ходила в нём. Я вот тоже думала,что 86

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

92 скорее всего огромный будет весной , беби гоу вы хотите как на фото? Они ещё пухлые , если купите 92 вообще будет колобок

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

@alena7a, Я ещё не смотрела в ДМ,фирм уже не помню малышковых. Да,я думаю,всё же 86

Нравится Ответить
a-rish
Арина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нам в 2 года только-только подошёл демисезон 92 размер, даже сейчас теоретически может носить его.

Лучше 86

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

Моему 2 года он 92 только носить стал, 86 думаю

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

И мой

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына-младенца

У всех фирм разная размерная сетка. Можно взять 92… но можете прогадать. Некоторые дети быстро растут, некоторые нет. Вот и на весну может быть велик, а на осень уже мал(((

В общем лучше купите сертификат в дет.мир и пусть сами выберут ребёнку то, что надо.

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

Выше писала,что не купит она хороший комбинезон,накупит много всего на эти деньги. Нужно самой дарить

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Очень сложно угадать

Моему сыну почти 2 года и он только начал носить 92 размер. Я купила заранее ,в итоге он в нем утонул просто,а на следующий сезон уже скорее всего будет мал.

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

Надо будет как-то по-тихому измерить их комбинезон,который носят сейчас,хоть будет понятнее

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

@liaksnv да, можно,как вариант

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

92 размер

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (2 года)

Лучше спросить

А лучше вообще деньги подарить на комбез

Вдруг у них шапка есть или обувь, по цвету не подойдёт

Не люблю когда вещи дарят сюрпризом

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

Она вечно экономит и покупает самое дешёвое б/у,хочу купить красивый. Шапку и шарфик тоже подберу,думаю

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (2 года)

@liaksnv, ну тогда рост спросите

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (3 года)

@yanayanana, Да,так и сделаю или измерю их комбинезон как-нибудь)

Нравится Ответить