Евгения
jane.glu
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки, всем привет!

Кто недавно делал ремонт в Москве/МО? Есть хорошие строители (фирмы/конкретные бригады)? Что по ценам?

1

Комментарии

asiiiyyaa
А.🤍·В ожидании первенца

Очень полюбила свою бригаду 😭обратилась по совету друзей , прям подстраиваются под бюджет . Инстаграма к сожалению не помню есть номер прораба 89292439770

Нравится Ответить
iloveyouworld
Алина·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста как зовут прораба?

Нравится Ответить
asiiiyyaa
А.🤍·Мама сына-младенца

@iloveyouworld, Султан

Нравится Ответить
iloveyouworld
Алина·Мама сына (5 лет)

@asiiiyyaa, спасибо

Нравится Ответить
anya1333
Anna·Мама сына (2 года)

ссылка

Делали они ремонт, все понравилось

Нравится Ответить
jane.glu
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Прораба не подскажете, который работал? Делали все под ключ?

Нравится Ответить
mickeymouse
Натали·Мама дочки (1 год)

Добрый день. Могу посоветовать бригаду мужа ссылка

Будут вопросы, пишите)

Нравится Ответить
jane.glu
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить