Замина
zamina313
Замина·Мама троих детей
post image

Девочки кто сталкивался с кариесам в нашем возрасте😢, впервые сталкиваюсь с подобным 😬у сына кариес сегодня были у стоматолога, есть шансы что они не испортятся 😭останутся белыми . Сказали убрать ночные кормления , говорят из -за них кариес образовался

Комментарии

mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

Какие же плохие зубы сейчас у детей (((( у моей младшей тоже начинается кариес😭

Нравится Ответить
zamina313
Замина·Мама троих детей

Блин как плохо 😢

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (3 года)

О,у вас уже эмаль пропадает:( у нас так начиналось. В итоге мы два зуба потеряли и восстанавливали их полностью в платной клинике. Серебрение или фторирование не делайте, зубы будут чёрные и это их все равно не спасёт,а просто замедлит процесс,но не факт что хватит до их смены.

Нравится Ответить
lisistrata
Лесенок·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Зубы чистите?

Нравится Ответить
zamina313
Замина·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы сталкивались со старшей,тоже из-за бутылки.нужно лечить

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zamina313, лечили около 2х лет

Нравится Ответить
ch.yu.w.
Юлия ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@zamina313 не согласилась бы на серебрение. Оно только хуже делает😥

Нравится Ответить
zamina313
Замина·Мама троих детей

@ch.y.w., не согласилась

Нравится Ответить