Ольчик
olchik2407
Ольчик·Мама дочки (3 года)

Девчонки подскажите пожалуйста на загранпаспорт ребенку 3 года надо принести фото или они там на месте делают фото?

Комментарии

nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Принести можно 10на15 на белом фоне, без головного убора, очков, открытые глаза, 80% лица должно быть чётко видно. Можно сделать на другом фоне фото, а в ателье они оьоаботают. Но модно и с ребёнком приехать на оформление и там сделают фото

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки (3 года)

В 2.6 делали на месте.

Не с первого раза конечно, но и не долго)

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (2 года)

Как хотите, могут и на месте

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Надо нести

Нравится Ответить
olchik2407
Ольчик·Мама дочки (3 года)

Подскажите какой формат

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@olchik2407, 10на15

Нравится Ответить