Альбина
albenochek
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Как оформить молочную кухню в Воронеже?

Воронеж, девочки.

Кто нибудь оформлял молочную кухню, как вообще обстоят дела с ней в Воронеже, какие условия и где оформлять?

Район Ленинский

Комментарии

lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Ее нет, но вы можете оформить компенсацию за питание ребенка. Это теперь вместо молочной кухни . Но там нужно быть малоимущим и иметь медпоказания ( плохой набор веса, низкий гемоглобин и др).

Нравится Ответить
albenochek
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Ага, поняла 👌🏻

Нравится Ответить
albenochek
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки ❤️

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (2 года)

Нет у нас ее

Нравится Ответить
nata.lina
Nata·Мама дочки (2 года)

В Воронеже нет молочной кухни.

Нравится Ответить