Анастасия
kalikinaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Что это такое и к какому врачу идти?

post image

Девочки, помогите!!! Что это такое? И к какому врачу идти? Мы 3-4 дня очень беспокойные, сегодня вобще ужасно спал. И вот увидела это🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Типо фурункула, к хирургу, да, позвоните в пк вам скажут где принимает дежурный, может на Красный, 3, там круглосуточно

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ой, это пупочек, ну в любом случае к врачу, можно к педиатру любому в пк, он отправит к специалисту нужному, а то мы тут нагадаем по фото

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

Как аллергия выглядит

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама двоих (младенец)

В поликлинику позвоните, там принимает может хирург ещё сегодня, если нет, то скажут куда обратиться либо на красный либо на вертковскую

Нравится Ответить
kalikinaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kristina_zhukova, спасибо нашла методом тыка поликлинику… надо ехать на красный к дежурному врачу… боюсь представить сколько просидим там

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kalikinaa в 2 гис свой адрес посмотрите во вкладке службы будет указана поликлиника

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kalikinaa лучше съездить и спать спокойно👌

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (2 года)

Сразу к хирургу и сейчас..Воспаление какое то.

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына (1 год)

К хирургу 100%

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

К педиатру или хирургу прям сейчас

Нравится Ответить