Ирина
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет

Есть кто с мутацией pai-1 гетерозигота? Что вам назначали, какие рекомендации были?

Пока сижу на Вессел дуэ ф. По мнению двух моих гинекологов ничего супер ужасного в этой мутации нет. Но сегодня полазила по форумам и собственно сижу тут нервничаю🤦‍♀️ К гематологу попаду только послезавтра и очень боюсь, что потеряла кучу времени

Ещё плюсом мутация фолатного цикла - пью метафолин солгаровский

Комментарии

tmrks_va

Аналогичная ситуация 🤦‍♀️что нибудь назначили? Мне сказали колоть клексан после овуляции сразу

Нравится Ответить
zaaza
.·Мама сына (8 лет)

@ir.brik, здравствуйте 🌸подскажите пожалуйста, кололи до беременности ? Помогло ?

Нравится Ответить
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

@zaaza, до беременности ничего не колола. Вообще никак не готовилась. Назначили только на 16 неделе

Нравится Ответить
zaaza
.·Мама сына (8 лет)

@ir.brik, спасибо 🙏

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

При этой мутации не назначается ничего, она не важна для вынашивания

Нравится Ответить
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

Серьезно?! А я таких страстей начиталась

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@ir.brik серьёзно 👌 читайте грамотных врачей. Березовскую, Белоконь, гематологов Дорохину и Куваева

Нравится Ответить
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

@gvaelin, спасибо, почитаю 🙌🏼

Нравится Ответить