Юлия Нежута
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

Девочки, все утро не слышно малыша, сколько тишина является нормой?

Комментарии

_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

У меня вообще тихая была

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

Ну это только сегодня, поэтому и переживаю

Нравится Ответить