Дария
darinatrofimyk
Дария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро девочки!!! Кто уже платил в этом месяце за садик? Насколько поднялась цена на питание, из тик тока узнала что вроде как уже 960 грн в месяц будет

Комментарии

darinatrofimyk
Дария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам сегодня сбросили реквизиты и оплату то получается 18 грн в день

Нравится Ответить
kalarash_a
Анастасия·Мама сына (4 года)

Без пропусков раньше платила около 280, сегодня прислали 340 тоже без пропусков, средняя группа

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·Мама сына (2 года)

22.16 день теперь, это 420-500 грн в месяц, старшая группа 660 грн

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки (3 года)

Было 25 грн с копейками, сейчас 32,25 грн в день. В зависимости сколько дней ребенок отходит такая и оплата

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (4 года)

765 грн за 19 дней января

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (2 года)

У нас рівно на половину підняли

Нравится Ответить
darinatrofimyk
Дария·Мама двоих (2 года, 4 года)

А до этого сколько платили? У нас было 390 грн в месяц

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (2 года)

@darinatrofimyk ох ми ще повний місяць ніразу не ходили))) але у нас було десь 280наче

Нравится Ответить
darinatrofimyk
Дария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nataliyanesterenko у меня было тоже где то такая же сумма за пол месяца, 390 мы мало когда платим, потому как тоже целый месяц не ходим, две недели и на больничный

Нравится Ответить