Эльмира
elmira_khakim
Эльмира ·Мама дочки (1 год)

Девочки, если я будучи в декрете проходила обучение платное, я не могу подать на налоговый вычет, верно?

А если выйду на работу например в феврале, я смогу подать на вычет за обучение которое проходила в 2021?

1

Комментарии

alinuslk
Алина ·Мама сына (3 года)

Возврат делается в течении 3х лет, если прошло больше 3х лет, то уже нет, так что попробуйте

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (3 года)

Я училась 2 года назад ещё в декрете , на днях был год как отработала, в этом году буду делать возврат.

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (младенец)

Нет, на мужа можно попробовать сделать

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Обучение супруг за супругу вернуть не может

Нравится Ответить
liana_ismagilovaa
Лиана·Мама сына (3 года)

Нет , в 2021 году вы же не работали

Нравится Ответить
elmira_khakim
Эльмира ·Мама дочки (1 год)

😟

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

@elmira_khakim всё верно возврат год в год

21 обучение и 21 оф заработок с которого были отчисления 13%

Нравится Ответить