Анастасия Бредихина
nastyabredikhina1995
Анастасия Бредихина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Всем привет) девочки кому ставили внутреутробную инфекцию под вопросом? Что делали и чем лечились?

Комментарии

ssvitlana03
Світлана·В ожидании первенца

А как диагностируется внутриутробная инфекция?

Нравится Ответить
nastyabredikhina1995
Анастасия Бредихина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

На УЗИ поставили

Нравится Ответить
yanamommy

В первую беременность было такое. Назначали антибиотик вильпрафен. С ребенком все в порядке.

Нравится Ответить