Вероника Александрова
veronikaaleksandrova76287
Вероника Александрова·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста где лечите зубки детям. Чтобы не совсем улетная цена была. Где вам понравилось? У сына 3 х лет кариес(

Комментарии

anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зубной стандарт.

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы в семейной наблюдаемся у Ирины Троменшлегер, цены вроде как везде

Нравится Ответить
anna_novikova1
Аня Nov·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Семейная стоматология

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (младенец)

Зубной стандарт

Нравится Ответить