Анна
annagarsia
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите сейчас пособия продлевать идти надо или нет, как в том году из за карантина сами продлись, не могу дозвонится до них! И путинские если продлевать какую сумму надо, что бы их дали, не могу понять два прожиточных на одного или на всех?

Комментарии

t.yuliya16
Юля ·Мама дочки (2 года)

28 972₽ - такую двукратную сумму на человека мне назвали в соцзащите

Нравится Ответить
annagarsia
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама сына (2 года)

Продлевать нужно) двойной прожиточный минимум на каждого)

Нравится Ответить
annagarsia
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiyaps
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annagarsia
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiyaps
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Продлевать нужно

Нравится Ответить