Дарья
dashylaxxx1990
Дарья·Мама сына-младенца

Про метеозависимость.

Девочки, у всех детки на погоду реагируют? А кто изучал детальнее этот вопрос - почему?! И на какие именно изменения погоды?

Мой еле уснул и то на мне(( А так скручивался резко в комочек, грыз руки, катался по кроватке, хныкал и плакал 😥

Все причины и средства перебрали, но без толку. Остается только погода...

3

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Как ветер или снегопад мои не спят, как перекати поле в кровати. А старшая раньше хер спала в ветер

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама двоих (младенец)

Все детки реагируют на погоду пока родничок не закрылся. Особенно на ветер

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама двоих (младенец)

Это точно 🙁

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Пока родничок не закрылся малыши практически все на погоду реагируют

Нравится Ответить
dashylaxxx1990
Дарья·Мама сына-младенца

Именно из-за изменения давления?

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама двоих (младенец)

@dashylaxxx1990, по мне так даже на температуру реагирует, вот когда плюс был, вообще еле могла его уложить

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

На любые изменения погоды может реагировать. Маленький ещё, голова очень чувствительная, ну и живот ещё

Нравится Ответить