Александра
alexkaz0825
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто нибудь получал?

Комментарии

sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я получала, но у нас в городе эта выплата была с 19-24 лет. Да и то закончилось это уже. В 2019 закрыли проект этот

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У нас нет такого в рб.

Нравится Ответить
alexkaz0825
Александра·Мама двоих (младенец)

Поняла , спасибо

Нравится Ответить