Starova Viktoria
viktoriadyachenko813
Starova Viktoria·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Как спасались от токсикоза?

Девочки всем доброй ночи)

Как спасались от токсикоза,что кушали чтобы полегче становилось ?

Комментарии

alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама троих детей

Попробуйте травяной или мятый чай😊

Нравится Ответить
missolchik1996
Ольчик·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогло, с 6-11 был...

На капельницы ходила в дневной стационар неделю

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Воду с лимоном пила и ела все

Нравится Ответить
tanyamyalya
Мялькина Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Гранатовый сок

Нравится Ответить
lyuchirkina91
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Свежая морковка, кока-кола ( по глотку) сладкий чай с лимоном, киви

Нравится Ответить
klitvinenko

Мне мятные конфеты помагали и жвачки

Нравится Ответить
leka8420

Квашеная капуста 👍😃

Нравится Ответить
k-anechka-k
Анна·Мама дочки-младенца

РычалСу ( вода солененькая)

Нравится Ответить
diana_kait
Диана·Мама сына-младенца

Спасалась чаем зелёный Липтон , он был с кислинкой такой подавлял тошноту

Очень сильно страдала , ничего не ела

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Ни чего не помогает

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что то кислое помогало

Кислые карамельки

Нравится Ответить
lunadigga
Ангелина·В ожидании первенца

Попробуйте лимон.

Нравится Ответить
viktoriadyachenko813
Starova Viktoria·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Кстати да,я съела половину лимона мне помогло,но где то на часов 10,а потом опять такая же фигня

Нравится Ответить
yulya.iv
Юлия·В ожидании первенца

Мне не помогает ни-че-го, до сих пор держится, даже капельницы не помогли, единственное более менее - пейте как можно больше воды

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

У меня даже от воды тошнота и рвота

Нравится Ответить
diana_kait
Диана·Мама сына-младенца

@anna.sergeevna.9928, также было , особенно с утра 😥

Нравится Ответить
yulya.iv
Юлия·В ожидании первенца

@anna.sergeevna.9928, у меня тоже, с прошлой недели начала вода более менее успокаивать, а до этого и глотка сделать не могла…

Нравится Ответить