Таня
tania_vania
Таня·Мама дочки (4 года)

🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️посоветуйте хороший небулайзер..🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Малая заболела,с ее кашлем я скоро чекнусь.. я готова сейчас за небулайзером ехать...

Комментарии

polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

Он нуже только когда обструктивный бронхит,и по назначению врача...

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (4 года)

Спасибо, я спрашивала фирму,а за врача и так понятно

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

Омрон

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Гамма купили, отличный

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (4 года)

Спасибо,сейчас посмотрю

Нравится Ответить