Девочки 😩🤦 лежу уже час и 🤔 схватки или что это.?Тянет живот и в задний проход( извините за подробности)Рожать рано, тем более, жду когда моя дочурка повернётся.

Комментарии

lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надеюсь все хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
irina.tixonova.86

Спасибо💐

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ирина , как у вас дела ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
irina.tixonova.86

Тянущая боль, но терпимо

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ношпу выпить и обязательно показаться сегодня врачу в роддоме

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А лучше ничего не пить и показаться сначала

Нравится Ответить
info50
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может тренировачные схватки

А может живот опускается .. лучше сьездить к гинекологу.. особенно если боль

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Папаверин свечи и теплая ванна, если не отпустит, лучше в рд, посмотрели чтобы Вас. Рано не рано, все может быть.

Нравится Ответить