Наталья Дараган
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Девчоночки , скажите чем лечили кашель у малышей?

Комментарии

lilly96
Svet ·Мама сына-младенца

Лисобакт 1/4 таблетки раздавить и в рот за щёчку или на соску. И после минут 20 не давать пить и есть.

Так нам назначали когда мы болели.

Нравится Ответить
zinchenko80111
Наталья Дараган·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Как раз тоже думала его дать

Нравится Ответить
ishtar

Разный кашель - разное лечение.

Нравится Ответить