Екатерина
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца

Сколько одноразовых трусов взять в роддом и какие выбрать?

Девочки,сколько брать в род дом трусов одноразовых и каких ?И прокладки обязательно послеродовые?

Комментарии

nata070707
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Трусики депенд хватило 1 пачки, потом просто ночными прокладками пользовалась

Нравится Ответить
dasha995
Дарья·Мама сына (1 год)

Я наверное странная, но мне не понравились ни одноразовые трусы, ни послеродовые прокладки. Трусы сеточкой, очень неудобные и некомфортные. А послеродовые прокладки без крылышек. Брала с собой все, но пользовалась обычными трусами и мужа просила привезти обычные ночные прокладки)

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Сейчас продают трусы (как памперсы) впитывающие, вот это вообще вещь 👍 я их брала на первые два дня, все равно после родов там все болит, а трусы такие мягкие ))) у меня уходила по 4 шт в день (у меня были маленькие Шовчики и приходилось менять чаще, после каждой обработки), на третий день я уже пользовалась ночными прокладками и к ним брала одноразовые трусы, чтобы не заморачиваться с бельём в роддоме, трусов брала 5 шт, использовала 4 (это ушли за один день столько).

Нравится Ответить
dimkina_forever
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка

ссылка

Я такие брала, не пожалела

Нравится Ответить
solonitsina.oksana
Оксана·Мама троих детей

В первую и вторую беременность я не покупала одноразовые трусики брала обычные и не парилась, в третий раз решила попробовать и мне они не понравились скатывались и было жуть как неудобно. В этот раз куплю так же трусы хлопковые с высокой посадкой. Прокладки всегда брала белла ночные макси с сеточкой ни разу не подвели.

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки-младенца

Брала одноразовые трусы две пачки, это намного удобнее прокладок.

Нравится Ответить
lilianamini
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Прокладки в первые дни понадобятся, трусы я тоже брала на пару дней, потом уже обычные носила

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Одноразовые трусы не пригодились. А вот прокладки брала толстые, тонкие вообще не справились. Можете пару пачек больших взять, пачку тонких. Если что подвезут если закончатся. Ну и обычные свои трусики широкие), быстро сохнут, так как жарко там

Нравится Ответить
vera6356
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

Я брала 2 штуки трусов которые сеточкой

Не лепенд точно

В аптеке подсказали что они удобные

10 штук прокладок послеродовых

И 2 пачки олвейс ночные которые такие огромные,там штук 6 в упаковке и много много капель

Ща 5 дней в род доме ушло

И потом ещё 2 недели такими огромными олвейс пользовалась

У всех индивидуально

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца

А какие ночные прокладки лучше ? Или всё таки послеродовые лучше ?

Нравится Ответить
alsuv
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я возьму и те и те на это раз. Депенд этот и ночные. Ночные любые подойдут, какие вам нравятся. Главное чтобы драй только.

Нравится Ответить
nastya16388
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне на первые дни понравились послеродовые, а потом уже пользовалась ночными.(олвиз). Трусики мне показались не удобными.

Нравится Ответить
dasha.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

Я лично брала котекс, что до родов, что после пользуюсь этой фирмой 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
syzran88
Вера·Мама троих детей

24 есть

Нравится Ответить
syzran88
Вера·Мама троих детей

Очень удобно оторвал как памперс и выкинул

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца

Такие?

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, выше кинула ссылку

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка вот можно сказать почти даром девушка отдаёт

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

@alsuvas, от скидки индивидуальной может зависеть

Нравится Ответить
alsuv
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@fedkinamarya нет, там поставщики разные. По этой ссылке реально 400. У меня 10% скидка на ВБ.

Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

@alsuvas, аа, я думала вы ссылку открывает где 400р , а у вас 700 показывает

Нравится Ответить
dasha.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

я брала Депенд, супер, так же ночные прокладки, пелёнки 2 брала одноразовые, после родов на всякий случай стелила, а вторую так под запас, на УЗИ когда ходила стелила

Нравится Ответить
katerinkarub93
Katerinka ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже такие брала, мне понравились)

Нравится Ответить
syzran88
Вера·Мама троих детей

1 упаковку трусиков одноразовых и прокладки не пригодятся

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Трусы Депенд🔥 (видела, кстати, на авито девочка продаёт всего за 100₽ пачку), так они около 400₽) Я брала 1 пачку трусов и 1 пачку ночных прокладок Либресс

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alsuvas, бывает ещё если название по-другому ввели, поэтому не находит))

Нравится Ответить
alsuv
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ab.yulia да, если на русском депенд, выходит за 700, если на английском, то 400. Магазины разные.)

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alsuvas, век живи век учись 😂

Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

Трусы депенд , одной пачки мне хвалило, потом на прокладки перешла

Нравится Ответить
alsuv
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Удобные эти трусы?

Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

@alsuvas, ну они грубо говоря как памперс. Мне удобно было. Не надо думать что куда то протечь может. На первые дни после родов прям супер

Нравится Ответить
alsuv
Алсу·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не обязательно послеродовые, любые подходят. Главное чтобы много впитывали, ночные лучше. Трусы одноразовые тоже на любителя, я брала и те и те, но одноразовые не зашли вообще. С прокладками мне было неудобно в них. В итоге в обычных ходила. Кому как короче в этом деле. Возьмите и те и те. Одноразовые штук 5 достаточно наверное, смотря сколько дней вас продержат в роддоме.

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца

И пелёнок одноразовых для ребёнка

Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне пеленки не пригодились вообще одноразовые для ребенка. Домой привезла обратно.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я брала 4 штуки, ещё и остались. На ночь просто стелила под себя и ребёнка

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·В ожидании первенца

Блин не знаю сколько чего пачек брать (

Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·Мама сына-младенца

Я брала 2 пачки. Одни были по больше, другие чуть меньше. Все в зависимости от выделений смотрела. Одноразовые трусы, тоже на ваше усмотрение. Возьмите трое одноразовые и обычные. В любом случае, вы в роддоме будете около 3 дней, а там уж они ни к чему будут)

Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·Мама сына-младенца

Послеродовые прокладки, мне даже дома пригодились. Вы можете приобрести обычные, ночные. Трусы одноразовые, тоже удобная вещь.

Нравится Ответить