Лия
liay.v
Лия·В ожидании первенца

Девчонки как у вас сегодня шевелюшки?))) Мой прям сегодня очень активный, надеюсь это норм)

3

Комментарии

murannaa
Анна·В ожидании первенца

И у меня активности внутри

Ходила на УЗИ, устроил забастовку, отпихивал аппарат, сфоткать не давал, руки к лицу ставил, при обследовании тоже то спиной повернётся, то ещё что-то

И тут я поняла, что парень внутри явно с характером 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
not_obsesssed
Ekaterina·В ожидании первенца

Мой тоже сегодня пинается весь день

Нравится Ответить
putilina.ns.16
наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Моя тоже активна как никогда, так пиналась, что просто взрыв))))

Нравится Ответить
fors420
Мила·В ожидании первенца

И мой активничает 😁

Нравится Ответить
jenyasema
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже++

Нравится Ответить
margo_margarita
Марго·В ожидании первенца

Моя вчера вечеринку устраивала, а сегодня я много-много гуляла, прям устала + капельница железа сегодня была. Так она такая тихая, что аж тревожно. Ем сладкое, изредка попахивает меня и все. Даже и не знаю насколько это нормально

Нравится Ответить
dashalap.sh
мамаДаша’27·В ожидании первенца

У меня тоже тусовка была с самого утра)) Видимо сегодня какая-то вечеринка у пузожителей

Нравится Ответить