Николь
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Вздутие живота на 17 неделе беременности?

Девочки у кого вздутие? 17 недель

Начались боли от вздутия

Кушаю по немного

А живот болит

В первую беременность не было такого

Комментарии

ykoshina
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня было на вашем сроке, сильное вздутие, ещё и запор. Жесть. Наладилось все ближе к 23 недели. 🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

@nika9999 у вас проходило вздутие? Мучаюсь, сил нет

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Само прошло?

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Так же сейчас мучаюсь, а как наладилось? Само? Или пили что-то

Нравится Ответить
zamiraa777
Zamira🪴·В ожидании первенца

У меня тоже самое

Нравится Ответить
bond40151
Наталья ·В ожидании первенца

Эспумизан беби, по ложечке, в аптеке сказали что обычный не желательно во время беременности

Нравится Ответить
ameli34
Анна·Мама дочки-младенца

Исключите капусту,виноград,яблоки.Все продукты которые вызывают вздутие

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо поняла

Нравится Ответить
limonchikovva
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже самое блин 😐

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@limonchikovva, тогда я буду терпеть 🤣 главное что она впорядке))

Нравится Ответить
limonchikovva
Татьяна·В ожидании первенца

@nika9999, они там в ответ пнут если что да и все 🤣

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@limonchikovva, 🤣🙈

Нравится Ответить
s_ev10
лена·В ожидании первенца

Я от вздутия эспумизан пила..тоже сильно кишечник раздувало и болело

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Раздувает да прям и колит потом проходит

Нравится Ответить
s_ev10
лена·В ожидании первенца

@nika9999 Да-да,плюс еще живот давил на кишечник и от этого еще больнее было

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@sornikovaelena12, дааа

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (5 лет)

Шейку смотрели по узи?

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Она всегда нормальная

Нравится Ответить