Анастасия
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый вечер!

Девчат, Воронеж.

Кто-нибудь водит деток на развивашки 1+ в серверном или центре? Если да, то куда?

1

Комментарии

poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Послушаю, тоже к весне планирую.

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки (2 года)

Алые паруса, потом в мудрену перешли

Нравится Ответить