Алена
leka_leka
Алена·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки! Кто где отмечал детский день рождения? Студии какие понравились?

P.s. районы Центр, Сельмаш, Александровка

Комментарии

vism7
Александра ·Мама сына (5 лет)

Панда хаус понравилась, это возле площади страны советов. Большая уютная комната, много игрушек на возраст от ляли до школьников(есть приставка)

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Воздушно на Шолохова очень хвалят)) они есть в инсте)

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну всё зависит от района . В каждом районе свои прикольные места. На СЖМ есть лето и городок. Студии: аниматор, шоу и тд. Так же нам понравилось на Ленина дом сказок, там отмечали нг, но они делают и др.

Нравится Ответить