Вероника
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (4 года)

Девочки! Может кто был в Лондон Молле или ТК Невский-2 вчера или сегодня в Детском Мире? Спрашивают QR-код на кассе или при входе?

Комментарии

wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (3 года)

В детском мире не спрашивают

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (1 год)

В Невском была сегодня

Видела, что в Летуаль спрашивали и больше нигде

в дм нет

Нравится Ответить
nata.sitdik
Наталья·Мама сына-младенца

Сегодня в невском была, не спрашивали

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

В невском не спрашивают

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Во всех дм не спрашивают

Нравится Ответить