Алёна Алёна
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки (4 года)

Девочки, всегда интересовал вопрос. Открытые сухие дрожжи можно использовать или они уже не ок ?

Комментарии

ani_mommy
Ани·Мама сына (6 лет)

Храню открытую пачку дрожжей с прищепкой в морозильнике. Всегда все получается, только незадолго до выпечки достаю из морозильника.

Нравится Ответить
marry1111
Marry·Мама сына (2 года)

читала на дрожжах, что могут лежать открытые 7 дней

Нравится Ответить
frau_anet
Анна·Мама сына (2 года)

Если больше 2х дней открыта пачка у меня они почти не работают. Вроде и закрыты хорошо. Но тесто подходит в 2 раза хуже, чем со свежеоткрытой пачки.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Если не долго открыты то можно.

Нравится Ответить
alinadu
Alina D.·Мама сына (1 год)

Норм)) но лучше долго не хранить и плотно закрывать

Нравится Ответить