Анастасия
nastya23__
Анастасия·В ожидании первенца

Порекомендуйте пожалуйста невролога 🙏🏼

Комментарии

sandra_v94
·В ожидании первенца

Августинов Александр Андреевич. Принимал в клинике здрава. Лечилась у него с грыжами позвоночника. Попала в достаточно запущенном обострённом состоянии. До этого несколько месяцев страдала с обычным неврологом в пол-ке. Александр снял боль за 2 приема назначив грамотное лечение. Очень рекомендую. Чуть что к нему всегда обращаюсь.

Нравится Ответить
wholreallyam
A·Мама сына (1 год)

Оранская

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки-младенца

Бирюкова в клинике Фомина

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Олейников

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Детского?

Мы ходили к Ефимовой НВ в Зимамед, понравилась женщина, могу порекомендовать

Нравится Ответить