Анна
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Девочки, я думала, что смогу этого избежать, но не получилось. Короче, у меня, последнее время, очень сильно чешется живот, вплоть до того, что кожа щипит, горит. Читала в интернете, что это резко кожа так тянется из-за того, что малыш ростёт и там написано, что кожу нужно увлажнять кремами.

Вы сталкивались с такой проблемой? Если да, то как её решали?

Комментарии

androsovakatya
Катя ·Мама двоих (2 года, 4 года)

От зуда средства мама комфорт из аптеки помогали. Сыворотки и крема

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мазала жирным кремом с добавлением пары капель масла)

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить